/Files/images/Svetla1na3.jpg.jpg

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта - педагоги, дети, родители, бабушки и дедушки и все, все, кому небезразлично, как и чему учат сегодня наших детей!

Мы предоставляем вам возможность узнать, что даёт ученикам наш лицей, каким образом готовит их к будущей самостоятельной счастливой жизни. Если ШКОЛА для Вас не пустой звук, если вы человек неравнодушный, и ЖИТЬ для Вас значит УЧИТЬСЯ, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта.

Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашей школы.

Мы надеемся на продуктивный диалог с вами, направленный на общий успех в деле обучения и воспитания наших учеников. Выбирайте раздел, который Вам интересен, и оставайтесь с нами.

Уважаемые родители!
Помните, что Вы полноправные участники образовательного процесса. От доброго сотрудничества и взаимопонимания зависит успешность в вопросах воспитания и образования детей.
Желаю всем здоровья, душевного равновесия, благополучия!
Всегда рада встрече с Вами!